Хгч 12,4 может ли быть при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до менструации 5 дней, электронный тест показал 1-2 недели, хгч 12,4, последняя мен-ция 29 марта, могу ли я быть беременна?
Теги: хгч 12, хгч 12 беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:18
Здравствуйте! Можете. Все зависит от норм Вашей лаборатории. У кого-то для небеременных показатель 25. Сдайте ХГЧ повторно. Если он увеличится, то Вы беременны однозначно
Платная консультация
Ольга 2015-04-21 16:19
Спасибо, вам!