Грибок в ушах
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите чем ещё можно лечить грибок в ушах сходила к 5 врачам все одно и то же говорят педлогают новые средства но не помогает. Уже как 2 год подол ведётся безумно
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на патогенный грибок, с чувствительностью к противогрибковым препаратам, согласно которой и пролечиться.