Голод при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,25.4 недель, позавчера вечером, где-то в часов 7 меня очень сильно рвало от переедания, раза три точно, принимала обсарбенты, но есть не могла, только пила, на следующий день в желудок ничего не лезло, за весь день съела только небольшую порцию овсянки, две тарелки бульона и немного рыбки и мяса, на вечер чай сладкий с лимоном, в основном пила воду, чтобы не было обезвоживания .
Вопрос такой, могла ли я навредить малышу, не питаясь нормально почти сутки? Это какой-то может на нем отразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 11:02
Здравствуйте. Нет, не навредили и нет, не отразится