Годен ли к службе?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу военно врачебную комиссию, от туда отправили на ренген спины, я сделал и врач мне описал, сколиоз первой степени, и ещё что то, я не разобрал! Подскажите что сдесь написано? И годен ли я в МЧС?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте