Гипотериоз, химиотерапия, ОМЛ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2гола
Хронические заболевания: Синдром Дауна
Здравствуйте, у моей дочери синдром Дауна, ещё мы проходим лечение химиотерапией, острый миелобластный лейкоз. Прошли 4 основных блока высокодозной химии, сейчас у неё ремиссия и мы вышли на поддержку, химию принимаем дома в дозе 0,5 таблетки меркаптопурила. Сдавали анализ ТТГ в больнице, результат был 8, эндокринолог на консультации сказал переслать дома, вчера получили результат ТТГ 10 и антитела к тиреопсидазе 13, витамин д 21. Эндокринолог, написала, что начинаем л тироксина если будет высокий ТТГ. Но дозировку не написала. Теперь думаю ждать очередной госпитализации или начать прием самостоятельно.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Людмила, здравствуйте.
По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу подробнее ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Елена Трофимовна