Гипертонус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моей дочке поставили гипертонусрук и ног в 1,5 месяца, пошли на массаж, руки она вообще не трогала, и массаж делала какой то обычный, ну не такой какой нужен. Сейчас дочке 3 месяца, но у неё до сих пор сжатые кулочки, она тянется за погремушками, но не может их схватить. В свои 3 месяца она улыбается, гулит, любопытная, все рассматривает. Помогите пожалуйста советом! За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:21
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.