Gipertireodid prinimala tirosol pereshla na dosu 1/2 t 5 mg bol zheludka

Спрашивает: valentina
Пол: Женский
Возраст: 59 let
Здравствуйте, Nadezhda Sergeevna! Posle perechoda na dosu tirosola 1/2 t 5 mg cheres 2 dnia nachalis boli zheludka I bol levoi storoni zhivota. Chto delat? Vrach v otpuske. Mozhet uvelichit dosu. TTG-4,4. saranee blagodarju.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-13 22:36
Здравствуйте, Валентина.
Уточните, как долго и в какой дозировке Вы принимали Тирозол до этого?
С уважением, Надежда Сергеевна.