Гениталиум
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение? Если нет то какое лучше на ваш взгляд? Обнаружили из всех анализов - микоплазма гениталиум. Лечение: тиберал 1т*2р 5 дней. Затем комбифлокс 1т*2р 10 дней и бион 1 т*1р 10 дней
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Из антибиотиков лучше использовать макролиды или тетрациклины. Лечение назначается на приеме у врача.