Гемангиома и секвестр позвоночника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нужен дельный совет. В 2020 году поставили диагноз секверстированная грыжа позвоночника поясничного отдела. Отправляли на операцию в Пироговку, там сказали сама пришла, вот и ходи пока. Две недели назад опять очень сильно прихватило, боль уходит в правую ногу, невозможно ходить. Сделали МРТ, пишут еще гемангиому, что это такое? Снимок от 2020 года, заключение свежее.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций необходимо подробно изучить весь объём МРТ снимков в цифровом формате dicom. Если МРТ исследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Возможен визуальный осмотр пациент через мессенджер.
Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.
Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/