Гельмиты или нанофиетоз
Спрашивает: Ованес
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Поджкажите пожалуйста, я часто ел суши и у меня нашли нанофиетоз, пропил Бильтрицид, не помог. Помогает альфа нормикс но временно, пока пью. Пил ещё метронидазол, от него всё обостряется. Подскажите что делать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ованес! Пройдите лечение препаратом Мебендазол (Вермокс, Вормин) в дозе 100 мг дважды в сутки. Курс лечения — 3 дня.