Гармональные сбои
Спрашивает: Лулу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные. Начались в 15. Сдала анализы на гармоны пролактин тестостерон и ттг в норме. Лг высокий фсг низкий их отношение=5. Пью цефанорм и эутирокс1/4 1 раз в день. 35 день цикла нет месячных. Тест отрицательный. Помогите как урегулировать менстраульный цикл? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Лулу.
Вас уже консультирует по этому вопросу Елена Викторовна: /news/ne_mogu_zaberemenet_uzhe_god/2018-9-17-470478
Не нужно дублировать свои вопросы нескольким врачам.
Ничего страшного. Удачи Вам с лечением.