Медицинские консультации флеболога за 9 января 2024 года
Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По месяцам:
Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь
По специальностям:
Все,
Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог, Детский кардиолог, Детский лор, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Кардиолог, Клинический психолог, Лор, Невропатолог, Онколог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Подолог, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-андролог, Стоматолог, Терапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
0
2
Здравствуйте, сегодня прострелило подбородок и шею спереди (пульсировало) а потом увидела Вены, но у меня достаточно светлая кожа. Доплер сосудов шеи и головы делала в сентябре, потом болела коронавирусом. Может ли это быть тромбоз?
0
3
Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович!
Для лечения коленного сустава хотела бы применять компресс с камфорным маслом. У меня есть варикоз (ношу компрессионные чулки). Услышала, что при варикозе нельзя использовать камфорное масло (спирт).
Подскажите, пожалуйста, верно ли это?
Благодарю...