Фиброматозный пневрофиброз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте! Каждый год делаю флюшку. Ответ согласно возрастных изменений. Тут поступила в больницу на урологию по удалению полипа, сделали ренген и анализы взяли, в выписке в этот же день написали фиброматозный пневрофиброз, я в ужасе когда прочитала и ничего не сказали, что делать. Болит в грудном отделена спине, как будто кол, чем лечить и что это конец,? Помогите Это очень страшно? Я всегда следила за здоровьем, не курю и обследуюсь каждый год.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 14:31
Здравствуйте, Наташа! Надо видеть снимки и результаты спирографии.