Эстросистолы
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остиохондроз шейного, грудного и грыжа в пояснице
Здравствуйте, замучили эстросистолы начинаются весной или осенью в состоянии покоя при нагрузке нету спокойно хожу по 30 км принемаю аллапинин проходят или что то из антидиприсантов что делать.
1 ответ
Добрый день! Необходимо узнать количество экстрасистол за сутки, сделайте холтеровское мониторирование ЭКГ.