ДНК уреаплазма
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, каждый год посещаю врача и в августе у меня нашли уреаплазму, вместе с супругом сдали анализы и прошли лечение, ему помогло, а мне пришел такой результат ДНК Ureaplasma species, колич. 2.5х10*5. Я так понимаю, что лечение надо продолжить и что обозначает такой результат? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, лечение следует назначать при наличии клинических проявлений воспалительного процесса и в случае, если U. urealyticum и M. hominis выявляются в количестве 10*4 КОЕ/мл.