Диспанцеризация
Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в сентябре проходила диспанцеризацию, направили к терапевту в поликлиннику, не могли бы Вы пожалуйста помочь перевести заключение, есть ли из за чего беспокоиться? Сам снимок приложить не могу, его потеряли врачи. Заранне спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Подозревают онкологический процесс, необходимо до обследоваться.