Диспанцеризация

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в сентябре проходила диспанцеризацию, направили к терапевту в поликлиннику, не могли бы Вы пожалуйста помочь перевести заключение, есть ли из за чего беспокоиться? Сам снимок приложить не могу, его потеряли врачи. Заранне спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-22 16:20
Здравствуйте. Подозревают онкологический процесс, необходимо до обследоваться.
Клавдия 2021-11-22 18:31
Спасибо за ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-22 18:48
Пожалуйста. Здоровья Вам.