Действие мирамистина

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, только что прошла курс лечения от уреаплазмы и гарднереллы, сдала контрольный анализ через 10 дней после лечения, результат-не обнаружено. Ещё через 4 дня был не защищённый половой акт, после которого промыла влагалище мирамистином. На след день появились боли в области малого таза.
Скажите пожалуйста, если партнёр был болен ЗППП, то они могли мне передаться? Мирамистин мог не защитить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:48
Ваши боли никак не связаны с зппп. Вы же сами написали, что па был незащищённый, то соответственно могло, что-то передаться. Применение мирамистина не даёт 100% защиту.