Консультация детского онколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация детского онколога онлайн.
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
0
0
Здравствуйте, у дочки в полтора месяца появилась родинка на стопе маленькая. Сейчас размер увеличился, Первое фото сделано в декабре, второе в мае. На сколько опасно это? Педиатр отправила к онкологу
0
0
Здравствуйте, у ребёнка беспокоят запоры, боли в животе после еды. На ирригографии долихоколон, на узи брюшной полости увеличены лимфоузлы. По анализу крови моноцитоз. По биопсии незначительно повышена лимфоплацентарная инфильтрация. Что значит эта биопсия?
0
0
Здравствуйте, Вырезали кисту у ребёнка 11тимесячного. Что означает это -фрагменты стенки кисты, представленной грануляционной тканью, полиморфноклеточной инфильтрацией, с наличием гигантских клеток инородных тел, фокусами гнойно-некротических изменений, без эпителиальной выстилки. Особенно непонятно...
0
0
Здравствуйте, дочке 7 лет. Светлая, длинные волосы. На днях на голове обнаружила пятно, похожее на родинку. Размером 7 мм. Волосяной покров не поврежден. Очень переживаю. В данный момент нет возможности обратиться к врачу. Посмотрите, пожалуйста. Очень Вам благодарна.
0
0
Здравствуйте, вылезло небольшое пятнышко на ноге, заметила только сейчас, что это может быть? Не болит, только когда нажимаю ногтём слегка чувствуется, полностью сливается с кожей. Дискомфорта не приносит никакого, но волнуюсь.
0
0
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что у моего сына на ногте? Буду очень благодарна, никуда не раздаётся идёт в одном размере на большом пальце руки стоит ли делать мрт или кт спасибо большое заранее за ответ
0
0
Здравствуйте, у сына на ноге заметила черную точку- родинка. По краям как будто покраснение. Не разрастается, выпуклая, плотная. Подскажите на вид нормальная? К врачу записались, но пока дождусь приема сойду с ума.
0
0
Меланома, невус 2022-07-18 20:11
Здравствуйте, у меня у сына 2.7 лет с рождения родинка на спине. Так будто бы и не вызывает боли. Но часто чешет её и говорит иногда, что больно в этом месте. Хотя доверять этим словам на 100 % нельзя. Ещё мало слов говорит и не всегда получается сказать то что на самом деле. То так то так. Ездила с...
0
0
Здравствуйте, моей дочке 6 лет! Были в отпуске неделю купались и загарали, приехав домой обнаружила, что на голове появилась родинка, до отпуска её не было. Что это может быть? Может ли быть наследственность (у нашего папы на голове много родинок)? И к какому специалисту лучше показать ребенка?
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 9 лет, мучает рецедивирующий стоматит на протяжении 4 лет, причину не знаем сдавали множество анализов ничего не нашли, сейчас очень много язв во рту, сдали анализы, можно что то по ним определить? Нет ли заболевание крови и что можно ещё сдать?
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
Вверх ↑
Задать вопрос