Консультация детского онколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация детского онколога онлайн.
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
0
0
Здравствуйте, у моего ребенка (16 лет) начала расти родинка на спине. Если можно по фото, подскажите, насколько она опасна.
0
0
Здравствуйте, на предплечии у дочки гемангиома. Стала резко расти и разветвилась. Сказали нужно удалять. Были на консультации у дерматолога. Сказала что доброкачественная. Предложили сразу удалить лазером.
0
0
Здравствуйте, Здравствуйте! Очень беспокоит родинка у ребенка, ходили осенью на осмотр к дерматологу. На какое то время успокоилась, но мне кажется, что она растёт. Имеет неоднородный окрас. Собираюсь на очный приём к онкологу, но не могу уже ждать. Что вы можете сказать?
0
0
Здравствуйте, у ребёнка уже длительное время на голове вот такая родинка, раньше была светло-коричневой, сейчас цвет ближе к бурому цвету. Размер 0.5 на 0.5 см иногда чешется. Что это может быть? И к какому врачу нам нужно обратиться?
0
0
Не опасно?! 2022-03-11 21:04
Здравствуйте, у дочки родинка с двух лет, сейчас ей 12 лет, растёт она и родинка вместе с ней. Скажите пожалуйста это не опасная родинка? Спасибо!
0
0
Здравствуйте, у малыша на спине с рождения. 3 Недели возраст. Похоже на родимое пятно, но беспокоит что оно на белом фоне. Это может быть опасно? Заранее, спасибо ????
0
0
Здравствуйте, у ребенка 10 лет появилось красная родинка на спине ближе к шее, торчит, не беспокоит, появилась недавно. Скажите пожалуйста что это может быть, стоит удалять её. Очень переживаю, откуда она взялась.
0
0
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 7 мес. Три месяца назад появилось образование на коже головы. Сначала было маленькое, похожее на прыщик. Но в феврале увеличилось примерно до 5мм. Края ровные. Его не беспокоит. Когда трогаю, тоже никак не реагирует. Фото прилагаю. В нашем городе специалистов нет. Записались...
0
0
Здравствуйте, сын 30.05.15 г. (В 2019 г. - боррелиоз.) За пол года перенесенные заболевания: бронхит, скарлатина, ветрянка, орви, кишечн. Инфекция, ковид, опять бронхит. За последний год боли в ногах иногда руках сильные (не в суставе, а сама кость) Запоры. (Так как не проходимая трещина ануса. Обследуемся)...
0
0
Здравствуйте, у ребёнка на боку гемангиома Педиатр сказала ничего не делать, само к году пройдёт, но гемангиома растёт, сейчас она уже около 1 см. На ощупь она стала выпуклая, на это педиатр сказала «ребёнок растёт и гемангеома тоже», но так ли это… Подскажите: 1) действительно ли гемангиома выпуклая...
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Вверх ↑
Задать вопрос