Консультация детского дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это квалифицированная онлайн консультация детского дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у детей до 18 лет, при которых поражаются кожные покровы:
  • пелёночный дерматит
  • псориаз у детей
  • ветрянка (ветряная оспа)
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • импетиго
  • угри, акне
  • опоясывающий лишай (опоясывающий герпес)
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • детская крапивница
  • разного рода кожные высыпания при которых есть зуд, покраснение кожи, шелушения, участки припухлости, ассиметричные или видоизмененные родинки, а также мокнущие незаживающие ранки.
В этой категории мы отвечаем на 55.19% вопросов
0
0
Здравствуйте, ребенок начал жаловаться на зуд на стопе, когда увидели были в шоке. Похоже на псариаз, но это не он. Шелушится, под кожей шарики похожие на гной. Подскажите что это?
0
0
Здравствуйте, у ребёнка на кончиках польцев на руке вскачили не большие волдыри и не знаю что делать, ходили к врачу прописали только диету но ни чего не помогает. Помогите пожалуйста
0
0
Здравствуйте, два дня назад появились на голове вот такие красные пятна, чуть чуть с шишечками, болят и чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
0
Здравствуйте, Ребенок почухала лоб и родинка отвалилась как она говорит но было немного крови и была ранка на месте родинки. На сколько плохо? Нужно ли паниковать? Обработали перекисю.
0
0
Здравствуйте, появилась такая сыпь именно в одном месте у ребенка. Не чешется, не бескоит. Принимали капли Зодак + Фенистил мазь. Изменений нет, 3й день уже. Что это может быть и кому обращаться если что. Спасибо!
0
0
Здравствуйте, летом у ребёнка вылезли пятна, сходили к дерматологу сказали лишай(сдавали соскоб, показал мицелии +) назначили лечение серная мазь, тербинофин, ламизил, канизон. Мазали 2 недели все прошло. Потом через неделю опять вылезло на тех же местах, ещё раз пролечили. Прошла неделя, у ребёнка опять...
0
0
Здравствуйте, у дочери (8 лет) три дня назад заметила покраснение на пальце руки, в середине немного гноя. Подумала заноза возможно незаметная, выдавила гной, промыла. Сделала ванночку горячая вода с содой. На следующий день гной снова появился, совсем чуть-чуть, покраснение чуть больше стало и более...
0
0
Здравствуйте, вчера появилось вот такое пятно (фото со вспышкой и без). Не беспокоит ребенка, но беспокоит родителей. В интернете похожего не нашел. Что это может быть? Заранее премного благодарен.
0
0
Здравствуйте, у меня у сына началась сыпь похожая на ветрянку сильно зудит ходили к врачу сказала, что ветрянка, но как то не похоже нам сказали пока сидеть дома дали направление на общий анализ крови. Подскажите что это за сыпь. Выписали антибиотики, противирусные антигистаминные.
0
0
Здравствуйте, у сына проблема с ногтями только на руках, всего 2 ногтя без повреждений, остальные, как на фото. За последнии пол года, может чуть больше, ногти в таком состоянии, один за другим. Сдали у дерматолога соскобы, ничего не нашли. Предположили, что дистрофия ногтя, на тот момент ногти выглядили...
Вверх ↑
Задать вопрос