Что означает рисунок на протоколе Кольпоскопии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня впч 16 типа + эрозия шейки матки, вирусная нагрузка 3,6 два раза проходила противовирусное лечение по месяцу (изопринозин, генферон, эпигон-спрей) До лечения была нагрузка 7,2. Сделала кольпоскопию? Что делать дальше? Врачи везде говорят по разному, кто то говорит ничего, кто то говорит прививку. Что означает заключение? И рекомендации?
Теги: что означает рисунок кольпоскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото кольпоскопии полностью. С уважением, Е. В. Молчанова