Что означает мой анализ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
В 1995 году заразили на станции переливания т. к. я был донором, прокололи без отрыва от производства, ни каких внешних симптомов, жена дети внуки
Последний анализ показал AT k Tr Pallidum методом ИФА КП сумма 9,6
Чем мне это грозит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:39
Здравствуйте, результат этого обследования может оставаться положительным всю жизнь, это нормально.