Что написано в заключено чтоит ли переживать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тробофилия. Сейчас принимаю дюфастон (3раза), клексан 0,4, ангиовит, магне в6, витамин д. Свечи флуомизин Сейчас у меня 19-20 недель
Здравствуйте, Сегодня была на 2 скрининге (врач узи посоветовал обратиться к врачу, т к мой врач в отпуске попала к дежурному) , дежурный врач мне посоветовали сдать бак посев из Цервикального канала и фемофлор скрин (сегодня же сдала). И потом возможно пересдать скрининг (были такие слова, что узи все таки субъективно и это она так увидела, я поняла это так, что она не совсем доверяет этому узисту).
Что написано в разделе «область придатков» (много непонятных букв) и в закобчении? Хочу узнать, как все эти инфекции могут влиять на плод?
Ps Готовилась к беременности(сдавала анализы в марте на инфекции)
Была лапароскопия(2017г) и 2 чистки (зб) в 2020 и 2021г, вторая чистка прошла удачно не с первого раза, чистили повторно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:45
Здравствуйте! Имеются синехии. И воспаление, которые следует пролечить, иначе возможен выкидыш