Что это значит и как лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 года, две недели сопли, после соплей сильный кашель, особенно ночью, сегодня сделали у Лора риноцитограмму, помогите расшифровать : лимфоциты-10; нейтрофилы -68; эозинофилы-13; монофаги -9; слизь -умеренное колл-во; эритроциты -нет; дрожжевые грибки- нет; флора -кокки? Что это значит и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-12 22:26
Добрый день.
Это значит, что в носу идет воспалительный процесс, риносинусит. Вам необходим осмотр ЛОРа, чтобы по результатам осмотра и данного анализа назначил подходящее лечение.