Что это за пятно на сгибе руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Михаил Владимирович, с неделю назад появилось это на руке(фото прилагаю), что это может быть?, я работаю в садике на кухне и часто пользуюсь моющими средствами, может это от них? Оно не болит, не чешется, шелушилась дня 2 назад а сейчас нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 09:42
Здравствуйте

Это контактный дерматит.

Можно наружно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Елена 2022-03-01 17:36
Спасибо большое за внимание
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 18:27
Пожалуйста, выздоравливайте.