Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вздулись вены на ногах, что это может быть, подскажите пожалуйста. Ступни горят огнём, ничего не помогает, приходится мочить полотенце ледяной водой и накрывать
1 ответ
Здравствуйте. То что на фото это норма. Жжение в стопах это неврологические симптомы. То не от вен. Обратитесь к неврологу.