Что делать при рвота?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моих дитей рвота без температуры. Поноса нет. Слабость. Сопли кашель. Что это что делать? ? что надо делать?! ¿? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?. . . . .? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо вызывать педиатра для осмотра и назначения лечения.
Яна 2021-10-06 06:23
Здравствуйте! У ребенка выступили Валерий. Сейчас у второй начали. Сказали чем мазать а что не скозали. Что это такое?
Вопрос не понятен, уточните пожалуйста.