Что делать при длительных месячных?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Не регулярный менструальный цикл, месячных может не быть по три месяца и сейчас после столь долгого перерыва у меня начались месячные и не могут остановиться, уже месяц мажут, вроде бы не много выходит крови, только на бумаге, но я принимаю Транексам возможно это из-за него не много выходит крови. И так же время от времени выходит ткань не большими кусочками. Что это всё значит? Что это может быть? И как завершить месячные? Пока нет возможности пойти к врачу
1 ответ
Добрый вечер, добавьте ещё настойку водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 7 дней и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.