Что делать? Почему такое бывает?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 днеи назад кончились месячные при половом акте начались кровавые капли и уже третии день капают не постоянно а временами что делать и что это может быть к врачу записалась прием в следующии понедельник помогите пожайлусто. До этого такого никогда не было.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И кроме прочего, нужен осмотр. Возможно, кровит шейка (например, эрозия). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова