Что делать если такое возможно?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть, если я помастурбировал, и может где то через засунул пару раз девушке и не кончил, при этом что после мастурбации могла остаться сперма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 19:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дима 2020-03-03 20:02
Даже если я мастурбировал и через 30 мин засунул девушке при этом не кончил ей?
Дима 2020-03-03 20:30
А не могли бы в % написать, вероятность что от такого приведенного случая не возможно забеременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 06:56
С этим вопросом обращайтесь к статистам