Что делать? Чуток щиплет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня такая проблема 22 февраля 2021 года появились водянистые пузырьки и покраснение на половом органе после полового акта, встречаемся с девушкой два месяца и ни чего такого не было, ни какие обследования не проходил, промывал марганцовкой. Что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-25 21:51
По фото похоже на генитальный герпес.

Принимайте внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. Наружно мазь Ацикловир 5 раз в день на 7 дней.

Сделайте анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ.