Черные вкрапления на ладони

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Около двух недель назад обнаружила на ладони черные вкрапления. Сначала подумала, что кровоподтёк, но время идёт, точки не рассасываются. Не болит, никак не тревожит. Если смотреть сбоку, да и тактильно, ощущается возвышение в области вкраплений. Возможно это формируется родинка или что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-09 15:44
Добрый день, это подкожное кровоизлияние. Пройдет не сразу, для этого может понадобиться несколько недель.
Yulia 2022-11-14 14:07
Спасибо большое за ответ????