Через плотные джинсы укус собаки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня утром меня укусила, через джинсы собака, она живет на даче у знакомых, дворняжка, но она уличная, то что она иногда кусается и ее хозяин с дачи говорил раньше, агрессивная, конечно справок на неё ни каких нету, но она не вот прям до крови хватало, а просто остались красные пятна, джинсы плотные. И что теперь делать? Стоит ли бежать в больницу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит, если произошло повреждение кожных покровов - по фото не представляется возможным это оценить