Бурсит колена
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, бурсит коленного сустава. Вчера откачали бурсу и ввели гидрокартизон, сказали принимать антибиотик. Опухоль спала но не до концп, нога шевелится свободнее, боли меньше но еще красная. Может есть смысл прокалоть какие то медикаменты, витамины и тд. Через 3 дня еду на море, вода соленая и солнце не будут лишними? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте