Бронхопнемония
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подозрение на зло качественное образование поджелудочной с метастазами в печень
Здравствуйте, умоляю вас о помощи! Мы из деревни, врачей пульмонологов нет, в областном центре всех без разбора ложат в отделение с подозрением на корону. Сеголня для онко диспансера сделали кт- показало правостороннюю верхнедолевую бронхопневманию
Плевропульиональные шварты в нижних долях обоих лёгких. Участок локального пневмофиброза. Что нас делать, чем лечить?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! Пропейте левофлоксацин 500, по 1 таьо 1 раз в день 10 дней вместе с бифиформом, амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.