Боюсь, что забеременела от петтинга
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена. Прошу помочь, очень волнуюсь. Занималась с молодым человеком петтингом в одежде, было семяизвержене, боюсь, что как-то могло просочиться через одежду.
Вы уже писали, что от петтинга не беременеют. Начиталась на разных форумах, что вероятность есть, накручиваю себя.
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос на сайте исчерпан в полной мере. Сотни раз написано, что от петтинга не беременеют, пользуйтесь поиском.