Боюсь, что забеременела от петтинга

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена. Прошу помочь, очень волнуюсь. Занималась с молодым человеком петтингом в одежде, было семяизвержене, боюсь, что как-то могло просочиться через одежду.
Вы уже писали, что от петтинга не беременеют. Начиталась на разных форумах, что вероятность есть, накручиваю себя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:08
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос на сайте исчерпан в полной мере. Сотни раз написано, что от петтинга не беременеют, пользуйтесь поиском.