Больше года прыщи
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалусто на лице шее и за ушами выскакивают прыщи красные когда нахожусь на улице, доме примерно через час полтора проходит мне сказали что это крапивница от чего это как лечить спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации