Боли в грудях
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, есть фиброзно-кистозная мастопатия. 6 месяцев назад был удален полип геникологом, но менструальный цикл не установился. Принимаю мастодинон 2 месяца и дюфастон 21 день. Сильные боли в обеих грудях появились после начала приема дюфастона. Продолжать ли приемНормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и проверьте уровень своих гормонов. Очень похоже, что у вас помимо ФКМ есть еще и гормональный сбой.