Болело горло

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в конце апреля болело горло, лечил Мирамистином каждый день, через неделю прошло. Наданный момент с конца апреля не болит. Стоит ли обращаться к отоларрингологу, дабы чтобы он посмотрел, что на данный момент (профилактика)?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото состояния горла на данный момент.