Боль снизу живота, незащищенный секс, беременность, зачатие, перемены настроения, овуляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я регулярно занимаюсь сексом с одним половым партнером, незащищенный, последнее время (4 раза) заканчивает внутрь, последнюю неделю начал болеть живот снизу слева и поясница, может ли иметь место беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:51
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Татьяна 2021-04-13 11:10
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 13:14
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)