Безопасность с больным гепатитом

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор, мой муж -наркоман и заражен гепатитом с, я-донор в своем городе, будто пока все в норме, подскажите, не опасно ли стирать мне вещи вместе с его вещами? В частности, это касается постельного белья, где часто бывает его кровь, спасибо за ответ, всего хорошего.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 18:40
Алина! Таким способом вирус гепатита В, С и ВИЧ не передается. Всего доброго.