Безболезненное уплотнение на языке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в феврале 2019 г. с обеих сторон языка обнаружила уплотнения. Безболезненно, не кровоточат. С желудком проблем нет. В январе 2019г. была общая анестезия, после операции на языке был налёт, который прошёл. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-15 11:15
Здравствуйте, я так понимаю беспокоят вас эти элементы? Фото с уточнением прилагаю.
Юлия 2019-02-15 15:15
Здравствуйте. Беспокоят эти элементы. Была на консультации у парадонтолога. Грибовидные сосочки, что является нормой.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-15 18:46
Татьяна, да, либо сосочки, так же возможно разрастание лимфоидной ткани, что тоже является вариантом нормы.