Беременность, тянущие боли
Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем недавно начали планировать беременность, не предохраняемся первый месяц. Дня назад начало тянуть низ живот и поясницу, это не проходит, до месячных еще 2 недели. По тестам овуляция уже была, что это может быть? Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Есения.
Вероятнее всего это ещё проявление овуляторного синдрома. Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ органов малого таза и сдать общий анализ мочи.