Беременность при приёме Регулона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю Регулон 4 месяца. После семидневного перерыва на восьмой день выпила таблетку из новой пачки. В этот же день и последующую неделю были незащищённые половые акты. Таблетки не пропускала. Есть ли возможность забеременеть? Грудь болит, замечены перепады настроения. Есть подозрения на беременность. Таблетки бросать пить или подождать до перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:31
Здравствуйте. Беременность исключена. Это может быть еще период адаптации к приему препарата или Вы себя накрутили