Беременность, порванный контрацептив

Спрашивает: Миша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мы занимались половой жизнью со своей девушкой, и в ненужный момент порвался контрацептив, но я успел вытащить член из влагалища, но в контрацептиве была сперма, шанс забеременеть есть или нет? Пожалуйста ответьте на вопрос. После окончания семяизвержения было не в влагалище.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 06:46
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.