Белый прыщ на стволе члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил белый прыщ на стволе члена (с боку), возможности обратиться в больницу нет т. к нахожусь на производстве далеко от города. Подскажите пожалуйста что это? Нужно ли это лечить? Или пройдёт само?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-10 10:09
Здравствуйте. Фото нечёткое. Но вероятно это липома. Ее лучше удалить. При первой возможности рекомендую очно обратиться к врачу.