Ас, смазка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был ас и получилось так, что выделялось много смазки и потом партнёр как-то размазал что ли её и я боюсь что она могла попасть внутрь и возможна ли беременность в этом случае? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 21:08
Добрый вечер, беременность может быть, вероятность наступления 50 на 50%.
Инга 2021-10-03 21:01
Здравствуйте, а если я после этого сходила в душ ну и + в туалет, все равно не повлияет?