Анализы крови при гемангиоме 3 месяца

Спрашивает: Yuliia Bolkvadze
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдавали анализ крови при начале лечения кавернозной гемангиомы глаза. Беспокоит гематокрит и гемоглобин. Помогите с расшмфповкой анализов, пожалуйста. Сдавали в взрослой клинике 8.12.21.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-19 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели соответствуют референсным значениям вашей лаборатории. Но эти референсные значения довольно странные. Вам нужно сдать анализ в приличной сетевой лаборатории, желательно с ручной микроскопией. По этому анализу делать выводы невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Yuliia Bolkvadze 2021-12-19 17:12
Это детский анализ, но сдавали во взрослой клинике. Может быть поэтому значения отличаются
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-19 17:16
Это нереальные нормы. Гемоглобин от 8,0 не может быть нормой в любой лаборатории. Если же эти нормы вас устраивают- проблем в анализе вашего ребенка нет.
Платная консультация
Yuliia Bolkvadze 2021-12-21 13:44
Добрый день. Заново сделали анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-21 13:55
Здравствуйте.
Совсем другое дело. Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Чуть ускорена СОЭ.
Всего доброго.
Платная консультация
Yuliia Bolkvadze 2021-12-21 13:59
Благодарю;) может быть повышение из-за анаприлина?