Анализ уролога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите по расшифровке анализа

Микроскопическая картина: U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы + Грам "+", кокки +. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Заранее спасибо!
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Дмитрий 2021-04-21 13:55
Спасибо!
Подскажите, ещё сделал дополнительные анализы. Можно по ним комментарий.