Анализ щитовидки во время приема КОК
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли сдать анализы на гормоны щитовидной железы во время приема КОК (принимаю Линдинет 20 пока только первую пачку, планирую еще две, мне их назначили после удаления полипа эндометрия)?
2. На какой день цикла можно сдавать анализы?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ирина, я уже ответила Вам: /news/analizy_shchitovidki_pri_prieme_kok/2019-1-16-525358
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.